Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Netzgerät Schwarz NG 706-30/33-0 mit der Art.-Nr. ZA-6368388 und Hersteller-Nr. 6368388 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6368388. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6368388. Die EAN lautet 4056138011056.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 261.60 € | |
| 10 | -2.00% | 256.36 € |
| 20 | -4.00% | 251.14 € |
| 50 | -7.00% | 243.28 € |
| 100 | -9.00% | 238.06 € |
Siedle Netzgerät Schwarz NG 706-30/33-0
NG 706-30/33-0 Netzgerät Netzgerät im Schalttafelgehäuse für zentrale Versorgung von Siedle Systemkomponenten. Technische Daten Betriebsspannung:230 V AC, +/-10 %, 50/60 Hz Betriebsstrom:250 mA Ausgangsspannung:30 V DC Ausgangsstrom:1,1 A Absicherung:sekundär thermisch Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:6 TE Farbe:Schwarz Abmessungen (BxHxT): 107x109x60 mm Anwendung Video Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 30 V Max. Ausgangsstrom 1100 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 6 Höhe 109 mm Breite 107 mm Tiefe 60 mm Installationstechnik systemunabhängig Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Serviceanzeigen ja Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Video |
| Ausgangsspannung | 30 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 107 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 109 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1100 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 60 mm |