Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle BTLE 051-05 Bus-Einbautürlautsprecher Schwarz mit der Art.-Nr. ZA-6693854 und Hersteller-Nr. 6693854 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6693854. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6693854. Die EAN lautet 4056138012220.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 212.02 € | |
| 10 | -2.00% | 207.79 € |
| 20 | -4.00% | 203.54 € |
| 50 | -7.00% | 197.18 € |
| 100 | -9.00% | 192.93 € |
Siedle BTLE 051-05 Bus-Einbautürlautsprecher Schwarz
Bus-Einbautürlautsprecher mit Bus-Ruftastenmatrix zum Einbau in bauseits gestellte Sprechfächer, Türkonstruktionen, Briefkästen etc. Lieferumfang: Bus-Einbautürlautsprecher (BTLE 050- ) Bus-Ruftastenmatrix (BRMA 050- ), 12 bauseitige Ruftasten anschließbar Leistungsmerkmale: Lautsprecher, Sprachlautstärke einstellbar langlebiges Elektret-Mikrofon potentialfreier Arbeitskontakt für Türöffner, ohne Zusatzverdrahtung über vorhandene Busleitung ansteuerbar integrierte Kameraansteuerung universelle Befestigungsmöglichkeiten, bei Verwendung der Jalousie ZJ 051- direkt auf dieser anschraubbar Kontaktart: Schließer 15 V AC, 30 V DC, 2 A Schaltzeit: 3 Sek. Schutzart: abhängig von den Einbaubedingungen Abmessungen BxHxT: BTLE 050-05 124x60x31 mm, BRMA 050-01 53x100x17 mm Abmessungen Gehäuse BxHxT: 100x60x31 mm Installationstechnik Bus-System Montageart Einbau Betriebsart sonstige Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 12 Gruppenruffunktion ja Modulare Bauweise n
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 12 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | ja |
| Betriebsart | sonstige |
| Breite | 124 mm |
| Einbaubreite | 60 mm |
| Einbauhöhe | 124 mm |
| Einbautiefe | 31 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Behinderte | nein |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Höhe | 60 mm |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | Kunststoff |
| Mit Abdeckung | nein |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | nein |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Montageart | Einbau |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Schalldruckpegel nach EN 62820-1-1 | 92 dB(A) |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Tiefe | 31 mm |
| Wi-Fi | nein |