Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Bus-Standard-Netzgerät BSNG 650-0 mit der Art.-Nr. ZA-7095314 und Hersteller-Nr. 7095314 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7095314. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7095314. Die EAN lautet 4056138014439.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 249.05 € | |
| 10 | -2.00% | 244.07 € |
| 20 | -4.00% | 239.09 € |
| 50 | -7.00% | 231.62 € |
| 100 | -9.00% | 226.64 € |
Siedle Bus-Standard-Netzgerät BSNG 650-0
Bus-Standard-Netzgerät für den Siedle In-Home-Bus Zur Versorgung und Steuerung der Bus-Teilnehmer Audio/Video. Für Neuanlagen mit max. 10 Teilnehmer, eine Bus-Türstation belegt zwei Teilnehmer. Wechselspannung integriert, für z. B. Türöffner und Namensschildbeleuchtung. Optionale Steckmöglichkeit für das Zubehör-Bus-Versorgungsgerät ZBVG 650- Technische Daten Betriebsspannung:230 V AC, +/-10 %, 50/60 Hz Betriebsstrom:250 mA Ausgangsspannung:27,5 V DC, 12 V AC Ausgangsstrom:0,5 A DC, 1 A AC Absicherung:Primär Si 1 T 250 mA L, sekundär kurzschlussfest Kontaktart:2 Schließer 24 V, 2 A Schutzart:IP30 Umgebungstemperatur:0 °C bis +40 °C Teilungseinheit:9 TE Abmessungen (BxHxT):162x89x60 mm Anwendung sonstige Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 12 V Max. Ausgangsstrom 1000 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 9 Höhe 89 mm Breite 162 mm Tiefe 60 mm Installationstechni
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | sonstige |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 10 |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Auswertefunktion | ja |
| Breite | 162 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 89 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Mit Kontakt | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | ja |
| Steuerfunktion | ja |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 60 mm |