Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Gehäuse-AP GA 612-1/1-01 SM mit der Art.-Nr. ZA-7095321 und Hersteller-Nr. 7095321 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7095321. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7095321. Die EAN lautet 4056138013753.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 194.95 € | |
| 10 | -2.00% | 191.04 € |
| 20 | -4.00% | 187.15 € |
| 50 | -7.00% | 181.30 € |
| 100 | -9.00% | 177.41 € |
Siedle Gehäuse-AP GA 612-1/1-01 SM
Aufputzgehäuse aus Aluminium-Strangpressprofil mit Zink-Druckguss- Eckverbindern und Stahlblechbodenplatte für 1 Funktionsmodul Komplett pulverbeschichtet bzw. lackiert, zur Aufnahme von Montagerahmen MR 611-1/1. Technische Daten Abmessungen (BxHxT):132x164x36,5 mm Anzahl der Einheiten 1 Diebstahlsicherung integrierbar ja Werkstoff Aluminium Farbe Silber Montageart Aufputz Breite 132 mm Höhe 162 mm Tiefe 36,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Breite | 132 mm |
| Diebstahlsicherung integrierbar | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 162 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Tiefe | 36,5 mm |
| Werkstoff | Aluminium |