Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Bus-Türlautsprecher BTLM 750-0 SM f.Siedle Vario mit der Art.-Nr. ZA-7145189 und Hersteller-Nr. 7145189 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7145189. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7145189. Die EAN lautet 4056138012619.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 269.65 € | |
| 10 | -2.00% | 264.26 € |
| 20 | -4.00% | 258.87 € |
| 50 | -7.00% | 250.78 € |
| 100 | -9.00% | 245.39 € |
Siedle Bus-Türlautsprecher BTLM 750-0 SM f.Siedle Vario
Bus-Türlautsprecher für Siedle Vario mit integriertem Lautsprecher und Mikrofon. Einfache Verkabelung durch vorkonfektionierte, steckbare Kabelverbindung Leistungsmerkmale: frontseitige Jalousie aus witterungs- und UV-beständigem Polycarbonat Lautsprecher, Sprachlautstärke einstellbar langlebiges Elektret-Mikrofon potentialfreier Arbeitskontakt für Türöffner, ohne Zusatzverdrahtung über vorhandene Busleitung ansteuerbar Tasten-Quittungston, am Türlautsprecher deaktivierbar Namensschildbeleuchtung der Ruftasten abschaltbar integrierte Kameraansteuerung Anschluss eines Codeschloss-Moduls COM 611- und/oder Display-Ruf-Moduls DRM 612- für die digitale Rufeingabe möglich Technische Daten Kontaktart:Schließer 15 V AC, 30 V DC, 2 A Schaltzeit:TÖ 3 Sek. Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Schutzart:IP54, IK09 Aufbauhöhe:1,4 mm Abmessungen (BxHxT):99x99x25 mm Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Da
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | Silber |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 25 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |