Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Ruftasten f.Siedle TM 700-4-0 W Vario 4fach Modul mit der Art.-Nr. ZA-7145222 und Hersteller-Nr. 7145222 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7145222. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7145222. Die EAN lautet 4056138012985.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 174.67 € | |
| 10 | -2.00% | 171.17 € |
| 20 | -4.00% | 167.68 € |
| 50 | -7.00% | 162.45 € |
| 100 | -9.00% | 158.95 € |
Siedle Ruftasten f.Siedle TM 700-4-0 W Vario 4fach Modul
Ruftasten für Siedle Vario: 4 Ruftasten mit Glockensymbol und hinterleuchtbarem, wechselbaren Namensschild Einfache Verkabelung durch vorkonfektionierte, steckbare Kabelverbindung. Für den Einsatz in den Sprechsystemen In-Home-Bus und Access, mit den Türlautsprechern BTLM 750- , ACTLM 770- und ATLM 770- Beschriftung mit dem beiliegenden Einleger, der Vorlage zum selber drucken oder durch den Siedle-Beschriftungsservice. Technische Daten Beschriftungsfeld (BxH):59,6x17,2 mm Ruftaste (BxH):24x24 mm Schutzart:IP54, IK09 Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Abmessungen (BxHxT):99x99x26 mm Ausführung sprechen/klingeln Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik Bus-System Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -20 - 55 °C Breite 99 mm Höhe 99 mm Tiefe 26 mm Werkstoff
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Benutzer | 4 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 26 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |