Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Informationsfeld IM 700-0 SM f.Siedle Vario mit der Art.-Nr. ZA-7204759 und Hersteller-Nr. 7204759 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7204759. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7204759. Die EAN lautet 4056138014736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.74 € | |
| 10 | -2.00% | 127.15 € |
| 20 | -4.00% | 124.55 € |
| 50 | -7.00% | 120.66 € |
| 100 | -9.00% | 118.06 € |
Siedle Informationsfeld IM 700-0 SM f.Siedle Vario
IM 700-0 Informationsfeld für Siedle Vario Informationsfeld für Siedle Vario zur kompakten Darstellung von Informationen aller Art (z. B. Hausnummer, Logo, Öffnungszeiten), hinterleuchtete Beschriftung wechselbar. Einfache Verkabelung durch vorkonfektionierte, steckbare Kabelverbindung. Technische Daten Beschriftungsfeld (BxH):91 x 84 mm Schutzart:IP54 Umgebungstemperatur:-20 °C bis +55 °C Abmessungen (BxHxT):99x99x26 mm Ausführung Infomodul Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik systemunabhängig Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -20 - 55 °C Breite 99 mm Höhe 99 mm Tiefe 26 mm Art der Eingangsspannung AC Betriebsspannung 12 - 12 V Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Mit Tag-/Nachtfunkt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | Infomodul |
| Betriebsspannung | 12 - 12 V |
| Breite | 99 mm |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | Silber |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 99 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Tiefe | 26 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |