Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Door Video-Türstation IQDM-0 Mattchrom m.4/6Ruftasten Aufputzmontage mit der Art.-Nr. ZA-7502934 und Hersteller-Nr. 7502934 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502934. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502934. Die EAN lautet 4056138015030.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 867.90 € | |
| 10 | -2.00% | 850.54 € |
| 20 | -4.00% | 833.18 € |
| 50 | -7.00% | 807.15 € |
| 100 | -9.00% | 789.79 € |
Siedle Door Video-Türstation IQDM-0 Mattchrom m.4/6Ruftasten Aufputzmontage
IQDM-0 IQ Door Video-Türstation zur Aufputzmontage mit 4 oder 6 Ruftasten für das System Siedle IQ Betriebsmodus einstellbar: LAN (PoE) oder WLAN (externe Spannungsversorgung). Technische Daten Betriebsspannung:48 V DC, PoE nach 802.3af (PoE-Klasse 0) Betriebsstrom:max. 270 mA Kontaktart:Schließer 15 V AC, 30 V DC, 2 A Schutzart:IP54 Umgebungstemperatur: -20 °C bis +55 °C Abmessungen BxHxT: 110x226x37,5 mm Installationstechnik Netzwerktechnik Montageart Aufputz Betriebsart sonstige Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 4 Gruppenruffunktion ja Modulare Bauweise nein Mit Infoschild nein Mit Abdeckung ja Mit digitalem Türcode nein Mit Audio-Induktionsschleife nein Hörgerätekompatibel nein Geeignet für Behinderte ja Abhörsicher ja Schutz gegen Vandalismus ja Mit Kamera ja Manuell einstellbare Kamera nein Öffnungswinkel Kamera 140 ° Mit Display nein Mit Farbdisplay nein Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Automatische Helligkeitsregelung | nein |
| Bedienung über App | ja |
| Betriebsart | sonstige |
| Breite | 110 mm |
| Farbe | Silber |
| Frontplatte Breite | 110 mm |
| Frontplatte Höhe | 226 mm |
| Geeignet für Behinderte | ja |
| Gruppenruffunktion | ja |
| Höhe | 226 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Material Front | Aluminium |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Audio-Induktionsschleife | nein |
| Mit Bildschirmhintergrundbeleuchtung | nein |
| Mit digitalem Türcode | nein |
| Mit Display | nein |
| Mit Farbdisplay | nein |
| Mit Infoschild | nein |
| Mit Kamera | ja |
| Mit VIGIK-Lesegerät | nein |
| Modulare Bauweise | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Öffnungswinkel Kamera | 140 ° |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 37,5 mm |
| Versorgungsspannung DC | 48 - 48 V |
| Wi-Fi | ja |