Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Indoor Video-Innenstation IQID-0 Signalweiß m.10,9cm Display mit der Art.-Nr. ZA-7502936 und Hersteller-Nr. 7502936 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502936. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502936. Die EAN lautet 4056138014804.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 537.92 € | |
| 10 | -2.00% | 527.16 € |
| 20 | -4.00% | 516.40 € |
| 50 | -7.00% | 500.26 € |
| 100 | -9.00% | 489.51 € |
Siedle Indoor Video-Innenstation IQID-0 Signalweiß m.10,9cm Display
IQID-0 IQ Indoor Video-Innenstation mit 10,9 cm (4,3 Zoll) Display für das System Siedle IQ Betriebsmodus einstellbar: LAN (PoE) oder WLAN (externe Spannungsversorgung). Technische Daten Betriebsspannung:48 V DC, PoE nach 802.3af (POE-Klasse 0) Betriebsstrom:max. 210 mA Umgebungstemperatur:+5 °C bis +40 °C Abmessungen BxHxT: 183x86x16,5/29 mm Mit Video ja Installationstechnik Netzwerktechnik Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen ja Freisprechen ja Funktions-Lampen ja Verbindung mit Smartphone möglich ja Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 109 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 4,3 Zoll Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik nein Farbe weiß Ausführung der Schnittstelle LAN Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | LAN |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 109 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,3 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 183 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | ja |
| Höhe | 86 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | nein |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Tiefe | 16,5 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | nein |