Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Schaltaktor Schwarz IQIO-0 mit der Art.-Nr. ZA-7502937 und Hersteller-Nr. 7502937 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502937. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502937. Die EAN lautet 4056138015054.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 159.88 € | |
| 10 | -2.00% | 156.68 € |
| 20 | -4.00% | 153.49 € |
| 50 | -7.00% | 148.69 € |
| 100 | -9.00% | 145.49 € |
Siedle Schaltaktor Schwarz IQIO-0
IQIO-0 IQ I/O Schaltaktor Schaltaktor für das System Siedle IQ mit je einem Eingang (z. B. Türkontakt) und Ausgang (z. B. Türöffner). Das IQIO- ist für den Schalttafeleinbau konzipiert und kann auf eine Hutschiene montiert werden. Betriebsmodus: LAN (PoE). Technische Daten Betriebsspannung:PoE nach 802.3af Kontaktart:Schließer 30 V, 2 A Schutzart:IP20 Umgebungstemperatur:-5 °C bis +40 °C Teilungseinheit (TE): 1 Abmessungen BxHxT: 18x90x60 mm Bussystem KNX nein Bussystem KNX-RF (Funk) nein Bussystem KNX Secure nein Bussystem KNX Secure-RF (Funk) nein Bussystem Funkbus nein Bussystem LON nein Bussystem Powernet nein Andere Bussysteme sonstige Funk bidirektional nein Montageart REG Breite in Teilungseinheiten 1 Vor Ort-/Handbedienung nein Mit LED-Anzeige ja Anzahl der digitalen Eingänge 1 Max. Schaltleistung 60 W Max. Schaltleistung LED 60 W Ausgangsleistung 60 W Geeignet für C-Last nein Max. Anzahl der Scha
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 1 |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Bemessungsbetriebsspannung | 0 - 30 V |
| Bemessungsstrom | 2 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Busmodul abnehmbar | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Bussystem KNX | nein |
| Bussystem KNX Secure | nein |
| Bussystem KNX Secure-RF (Funk) | nein |
| Bussystem KNX-RF (Funk) | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Powernet | nein |
| Funk bidirektional | nein |
| Geeignet für C-Last | nein |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltleistung | 60 W |
| Max. Schaltleistung LED | 60 W |
| Max. Schaltstrom | 2 A |
| Mit Busankopplung | nein |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Modulare Erweiterungsmöglichkeit | nein |
| Montageart | REG |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschiedene Phasen anschließbar | nein |
| Vor Ort-/Handbedienung | nein |