Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siedle Transformator Weiß TBD201012P2 im Schalttafelgehäuse mit der Art.-Nr. ZA-7502948 und Hersteller-Nr. 7502948 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7502948. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7502948. Die EAN lautet 4056138014606.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 45.78 € | |
| 10 | -2.00% | 44.86 € |
| 20 | -4.00% | 43.95 € |
| 50 | -7.00% | 42.58 € |
| 100 | -9.00% | 41.66 € |
Siedle Transformator Weiß TBD201012P2 im Schalttafelgehäuse
TBD201012P2 Transformator Transformator im Schalttafelgehäuse für die Versorgung von System- und Zusatzkomponenten (z. B. Türöffner). Technische Daten Betriebsspannung: 230 V AC, +/-10 %, 50/60 Hz Betriebsstrom: 65 mA Ausgangsspannung: 12 V AC Ausgangsstrom: max. 830 mA Absicherung: PTC Schutzklasse: II Umgebungstemperatur:-10 °C bis +50 °C Teilungseinheit (TE): 2 Abmessungen BxHxT: 35x93x68 mm Anwendung sonstige Eingangsspannung 230 V Frequenz 50 - 60 Hz Stromart AC Ausgangsspannung 12 V Max. Ausgangsstrom 830 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) IP20 Breite in Teilungseinheiten 2 Höhe 93 mm Breite 35 mm Tiefe 68 mm Installationstechnik systemunabhängig Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | sonstige |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 35 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 93 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 830 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | AC |
| Tiefe | 68 mm |