Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 6EP19612BA00 SITOP SELECT 4 Kanaliges Diagnosemodul Ausg.24VDC/10A mit der Art.-Nr. ZA-043125 und Hersteller-Nr. 043125 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-043125. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 043125. Die EAN lautet 4025515150640.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 205.27 € | |
| 10 | -2.00% | 201.17 € |
| 20 | -4.00% | 197.06 € |
| 50 | -7.00% | 190.90 € |
| 100 | -9.00% | 186.79 € |
Siemens 6EP19612BA00 SITOP SELECT 4 Kanaliges Diagnosemodul Ausg.24VDC/10A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Mit abnehmbaren Klemmen nein Strommessbereich 2 A Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom nein Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom ja Funktion Gleichstrom-Fenster ja Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit 5 s Anzahl der Kontakte als Öffner 0 Anzahl der Kontakte als Schließer 1 Anzahl der Kontakte als Wechsler 0 Breite 72 mm Höhe 90 mm Tiefe 90 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 72 mm |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | ja |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | nein |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | ja |
| Höhe | 90 mm |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 5 s |
| Mit abnehmbaren Klemmen | nein |
| Strommessbereich | 2 - 10 A |
| Tiefe | 90 mm |