Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 4AM3442-5MN00-0EA0 4AM34425MN000EA0 Trafo 1Ph.PN/PN (kVA) mit der Art.-Nr. ZA-1718210 und Hersteller-Nr. 1718210 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1718210. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1718210. Die EAN lautet 4042948053706.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 140.06 € | |
| 10 | -2.00% | 137.27 € |
| 20 | -4.00% | 134.46 € |
| 50 | -7.00% | 130.26 € |
| 100 | -9.00% | 127.46 € |
Siemens 4AM3442-5MN00-0EA0 4AM34425MN000EA0 Trafo 1Ph.PN/PN (kVA)
Ausgeführt als Sicherheits-Transformator nein Ausgeführt als Trenn-Transformator nein Ausgeführt als Spar-Transformator nein Primärspannung 1 725 - 725 V Primärspannung 2 690 - 690 V Primärspannung 3 655 - 655 V Sekundärspannung 1 24 - 24 V Bemessungsscheinleistung 100 VA Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 B Kurzschlussfest nein Relative Kurzschlussspannung uk 9,15 % Breite 86 mm Höhe 98 mm Tiefe 102 mm Schutzart (IP) IP00 Ringkern nein Geeignet für Platinenmontage nein Geeignet für Reiheneinbau nein Leiter-Material sonstige
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | nein |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | nein |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | nein |
| Bemessungsscheinleistung | 100 VA |
| Breite | 86 mm |
| Geeignet für Platinenmontage | nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Höhe | 98 mm |
| Isolierstoff-Klasse nach IEC 85 | B |
| Kurzschlussfest | nein |
| Leiter-Material | sonstige |
| Primärspannung 1 | 725 - 725 V |
| Primärspannung 2 | 690 - 690 V |
| Primärspannung 3 | 655 - 655 V |
| Relative Kurzschlussspannung uk | 9,15 % |
| Ringkern | nein |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Sekundärspannung 1 | 24 - 24 V |
| Tiefe | 102 mm |