Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 6GK19011BB112AA0 IE FC RJ45 Plug 180 4x2 RJ45 Steckverbinder mit der Art.-Nr. ZA-3154830 und Hersteller-Nr. 3154830 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Automation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3154830. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3154830. Die EAN lautet 4019169853965.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Automation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.07 € | |
| 10 | -2.00% | 37.31 € |
| 20 | -4.00% | 36.55 € |
| 50 | -7.00% | 35.41 € |
| 100 | -9.00% | 34.64 € |
Siemens 6GK19011BB112AA0 IE FC RJ45 Plug 180 4x2 RJ45 Steckverbinder
Netzkomponenten für 8-adrige Verkabelung (4x2) 6-adrige FastConnect TP-Installationsleitung (CAT6) für gigabitfähiges Verkabelungssystem, Meterware: Liefereinheit max. 1000 m, Mindestbestellmenge: 20 m IE FC RJ45 PLUG 180 4x2 (AWG24) RJ45 Steckverbinder (10/100/1000 Mbit/s) mit robustem Metallgehäuse FC Anschlusstechnik, für IE FC CABLE 4x2 (AWG24) 180° Kabelabgang Ausführung: 1 Stück Breite 13,7 mm Höhe 16 mm Tiefe 55 mm Umgebungstemperatur -40 - 85 °C Art der Verriegelung sonstige Betriebstemperatur -40 - 85 °C Schutzart (IP), montiert IP20
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art der Verriegelung | sonstige |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 13,7 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Schutzart (IP), montiert | IP20 |
| Tiefe | 55 mm |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |