Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 6EP1336-3BA10 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Mehrfarbig mit der Art.-Nr. ZA-3343841 und Hersteller-Nr. 3343841 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3343841. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3343841. Die EAN lautet 4025515152583.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 351.31 € | |
| 10 | -2.00% | 344.28 € |
| 20 | -4.00% | 337.26 € |
| 50 | -7.00% | 326.72 € |
| 100 | -9.00% | 319.69 € |
Siemens 6EP1336-3BA10 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Mehrfarbig
Siemens 6EP1336-3BA10. Netzteiltyp: Drinnen, Ursprungsland: Österreich. Produktfarbe: Mehrfarbig. Gewicht: 1,2 kg. Verpackungsbreite: 150 mm, Verpackungstiefe: 100 mm, Verpackungshöhe: 150 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 120 - 120 V |
| Bemessungsversorgungsspannung DC | 110 - 220 V |
| Breite | 90 mm |
| Direktmontage möglich | nein |
| Einbaubreite | 90 mm |
| Einbauhöhe | 225 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Geeignet für Tragschienenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Höhe | 125 mm |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 480 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 20 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Stabilisiert | ja |
| Tiefe | 125 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |