Großansicht – bitte klicken
Der Artikel SIEM SIMATIC ET 200SP 6ES7193-6BP00-0BA1 BASEUNIT BU15-P16+A0+2B/T mit der Art.-Nr. ZA-3794038 und Hersteller-Nr. 3794038 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Automation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3794038. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3794038. Die EAN lautet 4025515080886.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Automation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 34.41 € | |
| 10 | -2.00% | 33.72 € |
| 20 | -4.00% | 33.03 € |
| 50 | -7.00% | 32.01 € |
| 100 | -9.00% | 31.32 € |
SIEM SIMATIC ET 200SP 6ES7193-6BP00-0BA1 BASEUNIT BU15-P16+A0+2B/T
Base unit BU15-P16+A0+2B/T BU-Type A1, Push-in Klemmen, ohne AUX-Klemmen, nach links gebrückt, mit Temperaturerfassung, 15x117 mm (BxH) Mit integrierter Stromversorgung nein Eingangsspannung DC 0 - 24 V Art der Eingangsspannung DC Ausgangsspannung DC 19.2 - 28.8 V Art der Ausgangsspannung DC Systemkomponente ja Anzahl der Steckplätze 1 Mit steckbaren Baugruppen, digitale Ein-/Ausgangssignale nein Mit steckbaren Baugruppen, analoge Ein-/Ausgangssignale ja Mit steckbaren Baugruppen, Kommunikationsmodule nein Mit steckbaren Baugruppen, Funktions- u. Technologie-Module nein Mit steckbaren Baugruppen, Zentralmodule nein Mit steckbaren Baugruppen, sonstige nein Geeignet für Tragschienenmontage ja Wand-/Direktmontage möglich nein Fronteinbau möglich nein Rack-Montage möglich nein Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) nein Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) nein Breite 15 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Steckplätze | 1 |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausgangsspannung DC | 19.2 - 28.8 V |
| Breite | 15 mm |
| Eingangsspannung DC | 0 - 24 V |
| Fronteinbau möglich | nein |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Geeignet für Tragschienenmontage | ja |
| Höhe | 117 mm |
| Mit integrierter Stromversorgung | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, analoge E/A | ja |
| Mit steckbaren Baugruppen, analoge Ein-/Ausgangssignale | ja |
| Mit steckbaren Baugruppen, digitale E/A | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, digitale Ein-/Ausgangssignale | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, Funktions- u. Technologie-Module | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, Kommunikationsmodule | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, sonstige | nein |
| Mit steckbaren Baugruppen, Zentralmodule | nein |
| Rack-Montage möglich | nein |
| Systemkomponente | ja |
| Tiefe | 35 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wand-/Direktmontage möglich | nein |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ia) | nein |
| Zugehöriges Betriebsmittel (Ex ib) | nein |