Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 6EP1333-4BA00 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Mehrfarbig mit der Art.-Nr. ZA-4065591 und Hersteller-Nr. 4065591 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4065591. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4065591. Die EAN lautet 4025515152712.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 317.06 € | |
| 10 | -2.00% | 310.72 € |
| 20 | -4.00% | 304.38 € |
| 50 | -7.00% | 294.87 € |
| 100 | -9.00% | 288.53 € |
Siemens 6EP1333-4BA00 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Mehrfarbig
Siemens 6EP1333-4BA00. Netzteiltyp: Drinnen, Ursprungsland: Österreich. Produktfarbe: Mehrfarbig. Gewicht: 736 g. Verpackungsbreite: 135 mm, Verpackungstiefe: 85 mm, Verpackungshöhe: 155 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraub-/Federzuganschluss |
| Ausgangsspannung einstellbar | nein |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 120 - 120 V |
| Breite | 75 mm |
| Direktmontage möglich | nein |
| Einbaubreite | 75 mm |
| Einbauhöhe | 205 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Geeignet für Tragschienenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Höhe | 147 mm |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 192 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 8 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 8 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
| Tiefe | 129 mm |
| Tragschienenmontage möglich | nein |
| Wandmontage möglich | nein |