Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Siemens 6EP13333BA10 SITOP PSU200M 5A geregelte Stromversorgung mit der Art.-Nr. ZA-4304530 und Hersteller-Nr. 4304530 gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4304530. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4304530. Die EAN lautet 4025515152873.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Automatisier.Technik / Industrie Stromvers.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 206.21 € | |
| 10 | -2.00% | 202.09 € |
| 20 | -4.00% | 197.96 € |
| 50 | -7.00% | 191.78 € |
| 100 | -9.00% | 187.65 € |
Siemens 6EP13333BA10 SITOP PSU200M 5A geregelte Stromversorgung
Spannungsart der Versorgungsspannung AC 1. Ausgangsspannung 24 - 24 V Max. Ausgangsstrom 1 5 A Ausgangsspannung einstellbar ja Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V Nennwert Ausgangsstrom 1 5 A Kurzschlussfest ja Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz 230 - 230 V Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz 120 - 120 V Ausgangsspannung geregelt ja Leistungsabgabe 120 W Stabilisiert ja Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss Geeignet für Tragschienenmontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Reiheneinbau ja Einbaubreite 70 mm Einbauhöhe 225 mm Direktmontage möglich nein Breite 70 mm Höhe 125 mm Tiefe 121 mm Schutzart (IP) IP20
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 1. Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ausgangsspannung einstellbar | ja |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz | 230 - 230 V |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 60 Hz | 120 - 120 V |
| Breite | 70 mm |
| Direktmontage möglich | nein |
| Einbaubreite | 70 mm |
| Einbauhöhe | 225 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Geeignet für Tragschienenmontage | ja |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Höhe | 125 mm |
| Kurzschlussfest | ja |
| Leistungsabgabe | 120 W |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 5 A |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 5 A |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Stabilisiert | ja |
| Tiefe | 121 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Wandmontage möglich | nein |