Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips Leuchtmittel Metall-Halogen-Lampe 39 W 3000 K 3000 lm mit der Art.-Nr. ZA-337780 und Hersteller-Nr. 337780 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-337780. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 337780. Die EAN lautet 8711500200006.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.59 € | |
| 10 | -2.00% | 38.79 € |
| 20 | -4.00% | 38.01 € |
| 50 | -7.00% | 36.82 € |
| 100 | -9.00% | 36.03 € |
Philips Leuchtmittel Metall-Halogen-Lampe 39 W 3000 K 3000 lm
Philips Leuchtmittel. Lampenleistung: 39 W, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtleistung: 3000 lm. Quecksilbergehalt: 3 mg, Energieeffizienzklasse (alt): A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 14 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Lampenbezeichnung | T14 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 39,1 W |
| Lampenlichtausbeute | 79 lm/W |
| Lampenspannung | 80 - 96 V |
| Lichtfarbe | 830 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 3100 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 12000 h |
| Sockel | G8,5 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | ja |