Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 19265315 Metall-Halogen-Lampe 53 W 2000 K 4400 lm mit der Art.-Nr. ZA-337850 und Hersteller-Nr. 337850 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-337850. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 337850. Die EAN lautet 8711500192653.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.85 € | |
| 10 | -2.00% | 17.49 € |
| 20 | -4.00% | 17.14 € |
| 50 | -7.00% | 16.60 € |
| 100 | -9.00% | 16.24 € |
Philips 19265315 Metall-Halogen-Lampe 53 W 2000 K 4400 lm
Philips 19265315. Lampenleistung: 53 W, Farbtemperatur: 2000 K, Lichtleistung: 4400 lm. Länge (mm): 36 mm, Höhe: 156 mm. Quecksilbergehalt: 12 mg, Energieeffizienzklasse (alt): A
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | nein |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 55 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 54,5 W |
| Lampenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lichtstrom | 4500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Pflanzenbelichtung | nein |
| Quecksilberfrei | nein |
| Sockel | E27 |