Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTER SON-T PIA Plus Natriumlampe 73 W E27 6600 lm 2000 K mit der Art.-Nr. ZA-337851 und Hersteller-Nr. 337851 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-337851. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 337851. Die EAN lautet 8711500192660.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.00 € | |
| 10 | -2.00% | 14.70 € |
| 20 | -4.00% | 14.40 € |
| 50 | -7.00% | 13.95 € |
| 100 | -9.00% | 13.65 € |
Philips MASTER SON-T PIA Plus Natriumlampe 73 W E27 6600 lm 2000 K
Philips MASTER SON-T PIA Plus. Lampenleistung: 73 W, Fassungs-/Sockeltyp: E27, Lichtleistung: 6600 lm. Gewicht: 48 g. Produktfarbe: Transparent, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | nein |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 73 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 73 W |
| Lampenlichtausbeute | 90,41 lm/W |
| Lichtstrom | 6600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Pflanzenbelichtung | nein |
| Quecksilberfrei | nein |
| Sockel | E27 |