Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTER SON-T PIA Plus Natriumlampe 100 W E40 10700 lm 2000 K mit der Art.-Nr. ZA-337852 und Hersteller-Nr. 337852 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-337852. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 337852. Die EAN lautet 8711500192301.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.37 € | |
| 10 | -2.00% | 16.04 € |
| 20 | -4.00% | 15.72 € |
| 50 | -7.00% | 15.22 € |
| 100 | -9.00% | 14.90 € |
Philips MASTER SON-T PIA Plus Natriumlampe 100 W E40 10700 lm 2000 K
Philips MASTER SON-T PIA Plus. Lampenleistung: 100 W, Fassungs-/Sockeltyp: E40, Lichtleistung: 10700 lm. Gewicht: 128 g. Produktfarbe: Transparent, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | nein |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 101 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 101 W |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Lichtstrom | 10600 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Pflanzenbelichtung | nein |
| Quecksilberfrei | nein |
| Sockel | E40 |