Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTER SON-T PIA Plus 400W E E40 1SL/12 Natriumlampe 55800 lm 2000 K mit der Art.-Nr. ZA-337855 und Hersteller-Nr. 337855 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-337855. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 337855. Die EAN lautet 8711500179883.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.07 € | |
| 10 | -2.00% | 27.51 € |
| 20 | -4.00% | 26.95 € |
| 50 | -7.00% | 26.11 € |
| 100 | -9.00% | 25.55 € |
Philips MASTER SON-T PIA Plus 400W E E40 1SL/12 Natriumlampe 55800 lm 2000 K
Philips MASTER SON-T PIA Plus 400W E E40 1SL/12. Lampenleistung: 400 W, Fassungs-/Sockeltyp: E40, Lichtleistung: 55800 lm. Ausgangsstrom: 4,5 A. Breite: 48 mm, Tiefe: 48 mm, Höhe: 283 mm. Produktfarbe: Silber, Transparent, AC Eingangsspannung: 85 - 115 V, Energieeffizienzklasse (alt): A++
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Ausführung | klar |
| Durchmesser | 48 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | nein |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbtemperatur | 2000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Gesamtlänge | 283 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 408 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 408 W |
| Lampenlichtausbeute | 137 lm/W |
| Lichtstrom | 55900 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36000 h |
| Pflanzenbelichtung | nein |
| Quecksilberfrei | nein |
| Sockel | E40 |