Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 20W/830 GU6.5 1CT Metall-Halogen-Lampe 3000 K 1800 lm mit der Art.-Nr. ZA-3422398 und Hersteller-Nr. 3422398 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3422398. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3422398. Die EAN lautet 8727900890839.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.26 € | |
| 10 | -2.00% | 49.25 € |
| 20 | -4.00% | 48.25 € |
| 50 | -7.00% | 46.74 € |
| 100 | -9.00% | 45.74 € |
Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 20W/830 GU6.5 1CT Metall-Halogen-Lampe 3000 K 1800 lm
Philips MASTERColour CDM-Tm Elite Mini 20W/830 GU6.5 1CT. Lampenleistung: 20 W, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtleistung: 1800 lm. Länge (mm): 13,3 mm, Höhe: 56,7 mm. Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gesamtlänge | 56,2 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 21 kWh |
| Lampenbezeichnung | T4 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 20,1 W |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Lampenspannung | 90 - 100 V |
| Lichtfarbe | 830 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 1800 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Sockel | GU6,5 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | ja |