Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 91137400 Metall-Halogen-Lampe 39 W 3000 K 4050 lm mit der Art.-Nr. ZA-3422401 und Hersteller-Nr. 3422401 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3422401. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3422401. Die EAN lautet 8727900911374.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.08 € | |
| 10 | -2.00% | 42.22 € |
| 20 | -4.00% | 41.35 € |
| 50 | -7.00% | 40.07 € |
| 100 | -9.00% | 39.20 € |
Philips 91137400 Metall-Halogen-Lampe 39 W 3000 K 4050 lm
Philips 91137400. Lampenleistung: 39 W, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtleistung: 4050 lm. Lampenstrom: 1000 mA. Quecksilbergehalt: 4,7 mg, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 19 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gesamtlänge | 99 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 39,1 W |
| Lampenlichtausbeute | 104 lm/W |
| Lampenspannung | 80 - 90 V |
| Lichtfarbe | 930 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 4050 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | G12 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | ja |