Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTERColour CDM-T Elite 50W/930 G12 1CT/12 Metall-Halogen-Lampe 3000 K 5400 lm mit der Art.-Nr. ZA-3529767 und Hersteller-Nr. 3529767 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3529767. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3529767. Die EAN lautet 8727900930603.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.20 € | |
| 10 | -2.00% | 35.48 € |
| 20 | -4.00% | 34.75 € |
| 50 | -7.00% | 33.67 € |
| 100 | -9.00% | 32.94 € |
Philips MASTERColour CDM-T Elite 50W/930 G12 1CT/12 Metall-Halogen-Lampe 3000 K 5400 lm
Philips MASTERColour CDM-T Elite 50W/930 G12 1CT/12. Lampenleistung: 50 W, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtleistung: 5400 lm. Höhe: 103 mm. Quecksilbergehalt: 6,4 mg, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 19 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gesamtlänge | 99 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 51 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 50,2 W |
| Lampenlichtausbeute | 109 lm/W |
| Lampenspannung | 84 - 96 V |
| Lichtfarbe | 930 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 5450 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | G12 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | ja |