Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTERColour CDM-T MW eco Metall-Halogen-Lampe 361 W 4200 K 35270 lm mit der Art.-Nr. ZA-5018053 und Hersteller-Nr. 5018053 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5018053. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5018053. Die EAN lautet 8718696646106.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.16 € | |
| 10 | -2.00% | 86.40 € |
| 20 | -4.00% | 84.63 € |
| 50 | -7.00% | 81.99 € |
| 100 | -9.00% | 80.23 € |
Philips MASTERColour CDM-T MW eco Metall-Halogen-Lampe 361 W 4200 K 35270 lm
Philips MASTERColour CDM-T MW eco. Lampenleistung: 361 W, Farbtemperatur: 4200 K, Lichtleistung: 35270 lm. Quecksilbergehalt: 51 mg, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | P45 |
| Durchmesser | 46 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Gesamtlänge | 250 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 361 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 361 W |
| Lampenlichtausbeute | 98,06 lm/W |
| Lampenspannung | 115 - 133 V |
| Lichtfarbe | 842 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 35400 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | E40 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | nein |