Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 59664700 Metall-Halogen-Lampe 228 W 4200 K 21140 lm mit der Art.-Nr. ZA-5018054 und Hersteller-Nr. 5018054 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5018054. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5018054. Die EAN lautet 8718696596647.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / Entladungslampen / Entladungslampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 75.98 € | |
| 10 | -2.00% | 74.46 € |
| 20 | -4.00% | 72.94 € |
| 50 | -7.00% | 70.66 € |
| 100 | -9.00% | 69.14 € |
Philips 59664700 Metall-Halogen-Lampe 228 W 4200 K 21140 lm
Philips 59664700. Lampenleistung: 228 W, Farbtemperatur: 4200 K, Lichtleistung: 21140 lm. Lampenstrom: 2300 mA. Quecksilbergehalt: 32 mg, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Energieeffizienzklasse (alt): A+
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | mattiert |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 90 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | ja |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4200 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gesamtlänge | 222 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | ja |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 229 kWh |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | ellipsoid |
| Lampenleistung | 228,5 W |
| Lampenlichtausbeute | 90 lm/W |
| Lampenspannung | 113 - 127 V |
| Lichtfarbe | 842 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 20500 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20000 h |
| Sockel | E40 |
| Solariumlampe | nein |
| UV-Schutz | nein |