Der Artikel PHIL MST LEDspot 5,5-50W/927 70761600 GU10 25° 40000h dim. EEK G mit der Art.-Nr. ZA-5224543 und Hersteller-Nr. 5224543 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5224543. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5224543. Die EAN lautet 8718696707616.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.08 € | |
| 10 | -2.00% | 15.76 € |
| 20 | -4.00% | 15.43 € |
| 50 | -7.00% | 14.95 € |
| 100 | -9.00% | 14.63 € |
PHIL MST LEDspot 5,5-50W/927 70761600 GU10 25° 40000h dim. EEK G
MASTER GU10, Reflektorlampen, dimmbar sehr gute Farbwiedergabe Ra: 97, Ra: 90 5 Jahre Herstellergarantie * Dimmerkompatibilität muss vor dem Einbau anhand aktuellster Liste des Herstellers überprüft werden Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 26 - 26 mA Leistungsfaktor 0,8 Lampenleistung 5.5 - 5.5 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 355 - 355 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 355 lm Lampenlichtausbeute 64 lm/W Lichtstärke 1050 cd Farbwiedergabeindex CRI 90-100 Lampenform Reflektor Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung klar Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel GU10 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe schwarz Ausstrahlungswinkel 25 - 25 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 25 - 25 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 355 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1619 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,6 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 54 mm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5.5 - 5.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 64 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 1050 cd |
| Lichtstrom | 355 - 355 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 26 - 26 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |