Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips CorePro LEDspot LED-Lampe Warmweiß 2700 K 3,5 W GU10 mit der Art.-Nr. ZA-5338724 und Hersteller-Nr. 5338724 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5338724. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5338724. Die EAN lautet 8718696752531.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.99 € | |
| 10 | -2.00% | 4.89 € |
| 20 | -4.00% | 4.78 € |
| 50 | -7.00% | 4.64 € |
| 100 | -9.00% | 4.53 € |
Philips CorePro LEDspot LED-Lampe Warmweiß 2700 K 3,5 W GU10
Philips CorePro LEDspot. Lampenleistung: 3,5 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 35 W, Fassungs-/Sockeltyp: GU10, Lichtleistung: 255 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h, Lichtfarbe: Warmweiß, Farbtemperatur: 2700 K, Strahlungswinkel: 36°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80, Leistungsfaktor: 0,5
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 255 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1318 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 168 % |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 54 mm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 3.5 - 3.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 72 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 545 cd |
| Lichtstrom | 255 - 255 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 32 - 32 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |