Der Artikel PHIL CorePro LEDlinear 14-120W/840 R7s 118mm 2000lm dimmbar 15000h EEK D mit der Art.-Nr. ZA-5515836 und Hersteller-Nr. 5515836 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5515836. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5515836. Die EAN lautet 8718696714065.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.76 € | |
| 10 | -2.00% | 24.26 € |
| 20 | -4.00% | 23.77 € |
| 50 | -7.00% | 23.03 € |
| 100 | -9.00% | 22.53 € |
PHIL CorePro LEDlinear 14-120W/840 R7s 118mm 2000lm dimmbar 15000h EEK D
CorePro R7s, zweiseitig gesockelte Röhrenlampen dimmbar/nicht dimmbar gute Farbwiedergabe Ra: 80 * Dimmerkompatibilität muss vor dem Einbau anhand aktuellster Liste des Herstellers überprüft werden Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 75 - 75 mA Leistungsfaktor 0,8 Lampenleistung 14 - 14 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 2000 - 2000 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 2000 lm Lampenlichtausbeute 142,86 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform sonstige Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Ausführung Glas/Abdeckung klar Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel R7s Farbe weiß Farbtemperatur 4000 - 4000 K Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 2000 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 29 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0954 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 14 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 118 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Lampenlichtausbeute | 142,86 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,8 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 2000 - 2000 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 75 - 75 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | R7s |
| Spannungsart | AC |