Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips CorePro LED-Lampe Warmweiß 2700 K 4 W E27 mit der Art.-Nr. ZA-5630682 und Hersteller-Nr. 5630682 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5630682. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5630682. Die EAN lautet 8718696811832.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Reflektorlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.26 € | |
| 10 | -2.00% | 10.05 € |
| 20 | -4.00% | 9.85 € |
| 50 | -7.00% | 9.54 € |
| 100 | -9.00% | 9.34 € |
Philips CorePro LED-Lampe Warmweiß 2700 K 4 W E27
Philips CorePro. Lampenleistung: 4 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 60 W, Fassungs-/Sockeltyp: E27, Lichtleistung: 345 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h, Lichtfarbe: Warmweiß, Farbtemperatur: 2700 K, Strahlungswinkel: 36°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80, Leistungsfaktor: 0,5
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 80 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1203 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 112 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 4 - 4 W |
| Lampenlichtausbeute | 86 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 620 cd |
| Lichtstrom | 345 - 345 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 33 - 33 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |