Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips CorePro LED-Lampe 4000 K 24 W 2G11 mit der Art.-Nr. ZA-5630708 und Hersteller-Nr. 5630708 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5630708. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5630708. Die EAN lautet 8718696828410.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.19 € | |
| 10 | -2.00% | 27.63 € |
| 20 | -4.00% | 27.06 € |
| 50 | -7.00% | 26.22 € |
| 100 | -9.00% | 25.66 € |
Philips CorePro LED-Lampe 4000 K 24 W 2G11
Philips CorePro. Lampenleistung: 24 W, Fassungs-/Sockeltyp: 2G11, Lichtleistung: 3400 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 30000 h, Farbtemperatur: 4000 K, Strahlungswinkel: 160°, Farbwiedergabeindex (CRI): 83
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3400 lm |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 37,6 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,113 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 535,1 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 24 - 24 W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3400 - 3400 lm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 53 - 77 V |
| Nennstrom | 600 - 600 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | 2G11 |
| Spannungsart | AC |