Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 63828300 LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 42 W E40 mit der Art.-Nr. ZA-5784568 und Hersteller-Nr. 5784568 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5784568. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5784568. Die EAN lautet 8718699638283.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 88.57 € | |
| 10 | -2.00% | 86.80 € |
| 20 | -4.00% | 85.03 € |
| 50 | -7.00% | 82.37 € |
| 100 | -9.00% | 80.60 € |
Philips 63828300 LED-Lampe Kaltweiße 4000 K 42 W E40
Philips 63828300. Lampenleistung: 42 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 200 W, Fassungs-/Sockeltyp: E40, Lichtleistung: 6000 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 50000 h, Lichtfarbe: Kaltweiße, Farbtemperatur: 4000 K, Strahlungswinkel: 360°, Farbwiedergabeindex (CRI): 80, Leistungsfaktor: 0,95
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Ausstrahlungswinkel | 360 - 360 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 6000 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 84 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0954 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 42 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,16 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 191 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | sonstige |
| Lampenleistung | 42 - 42 W |
| Lampenlichtausbeute | 142 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 6000 - 6000 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 186 - 186 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Sockel | E40 |
| Spannungsart | AC |