Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 35481400 LED-Lampe Warmweiß 2700 K 3,4 W E27 D mit der Art.-Nr. ZA-6624964 und Hersteller-Nr. 6624964 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6624964. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6624964. Die EAN lautet 8719514354814.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.63 € | |
| 10 | -2.00% | 6.50 € |
| 20 | -4.00% | 6.37 € |
| 50 | -7.00% | 6.16 € |
| 100 | -9.00% | 6.03 € |
Philips 35481400 LED-Lampe Warmweiß 2700 K 3,4 W E27 D
Philips 35481400. Lampenleistung: 3,4 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 40 W, Fassungs-/Sockeltyp: E27, Lichtleistung: 470 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h, Lichtfarbe: Warmweiß, Farbtemperatur: 2700 K, Farbwiedergabeindex (CRI): 90, Leistungsfaktor: 0,7
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 60 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0807 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,9 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 104 mm |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 3.4 - 3.4 W |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 20 - 20 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |