Der Artikel PHIL CorePro LEDluster 4,3-40W/827 Tropfen E27 470lm Glas matt EEK F mit der Art.-Nr. ZA-6625014 und Hersteller-Nr. 6625014 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6625014. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6625014. Die EAN lautet 8719514347229.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.57 € | |
| 10 | -2.00% | 4.48 € |
| 20 | -4.00% | 4.39 € |
| 50 | -7.00% | 4.25 € |
| 100 | -9.00% | 4.16 € |
PHIL CorePro LEDluster 4,3-40W/827 Tropfen E27 470lm Glas matt EEK F
MASTER/CorePro LEDLuster, Tropfenlampen, E14/E27 Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 35 - 35 mA Leistungsfaktor 0,5 Lampenleistung 4.3 - 4.3 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 470 - 470 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 470 lm Lampenlichtausbeute 109 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Birnenform Filamentlampe ja Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E27 Farbe weiß Farbtemperatur 2700 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Durchmesser 45 mm Länge 78 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 F Lampe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1021 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 1,498 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 78 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 4.3 - 4.3 W |
| Lampenlichtausbeute | 109 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 35 - 35 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |