Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips CorePro LED 34760100 LED-Lampe Warmweiß 6,5 W E14 mit der Art.-Nr. ZA-6625016 und Hersteller-Nr. 6625016 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6625016. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6625016. Die EAN lautet 8719514347601.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.95 € | |
| 10 | -2.00% | 5.83 € |
| 20 | -4.00% | 5.71 € |
| 50 | -7.00% | 5.53 € |
| 100 | -9.00% | 5.41 € |
Philips CorePro LED 34760100 LED-Lampe Warmweiß 6,5 W E14
Philips CorePro LED 34760100. Lampenleistung: 6,5 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 60 W, Fassungs-/Sockeltyp: E14, Lichtleistung: 806 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 15000 h, Lichtfarbe: Warmweiß, Farbwiedergabeindex (CRI): 80, Leistungsfaktor: 0,55
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1008 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 1,06 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 80 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 6.5 - 6.5 W |
| Lampenlichtausbeute | 124 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,55 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 806 - 806 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 50 - 50 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | E14 |
| Spannungsart | AC |