Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips 30730800 LED-Lampe Warmes Glühen 2700 K 5,8 W GU5.3 mit der Art.-Nr. ZA-6625054 und Hersteller-Nr. 6625054 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6625054. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6625054. Die EAN lautet 8719514307308.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.42 € | |
| 10 | -2.00% | 19.03 € |
| 20 | -4.00% | 18.65 € |
| 50 | -7.00% | 18.06 € |
| 100 | -9.00% | 17.67 € |
Philips 30730800 LED-Lampe Warmes Glühen 2700 K 5,8 W GU5.3
Philips 30730800. Lampenleistung: 5,8 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 35 W, Fassungs-/Sockeltyp: GU5.3, Lichtleistung: 345 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 25000 h, Lichtfarbe: Warmes Glühen, Farbtemperatur: 2700 K
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 50,5 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1919 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2200 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 6 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 45,5 mm |
| Lampenbezeichnung | MR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 5.8 - 5.8 W |
| Lampenlichtausbeute | 59 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 800 cd |
| Lichtstrom | 345 - 345 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Nennstrom | 510 - 510 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU5,3 |
| Spannungsart | AC |