Der Artikel PHIL MST LEDspot ExpertColor 6,5-35W/930 12V GU5,3 36° 40000h dimmb. EEK G mit der Art.-Nr. ZA-6625067 und Hersteller-Nr. 6625067 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6625067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6625067. Die EAN lautet 8719514358614.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.78 € | |
| 10 | -2.00% | 20.36 € |
| 20 | -4.00% | 19.94 € |
| 50 | -7.00% | 19.33 € |
| 100 | -9.00% | 18.91 € |
PHIL MST LEDspot ExpertColor 6,5-35W/930 12V GU5,3 36° 40000h dimmb. EEK G
MASTER LED-Spot, Reflektorlampen, MR16 GU5,3, dimmbar sehr gute Farbwiedergabe Ra: 97, Ra: 92, Ra: 90 5 Jahre Herstellergarantie * Dimmerkompatibilität muss vor dem Einbau anhand aktuellster Liste des Herstellers überprüft werden Nennspannung 12 - 12 V Nennstrom 650 - 650 mA Leistungsfaktor 0,7 Lampenleistung 6.7 - 6.7 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 440 - 440 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 440 lm Lampenlichtausbeute 65 lm/W Lichtstärke 1400 cd Farbwiedergabeindex CRI 90-100 Lampenform Reflektor Filamentlampe nein Material Glühlampe Kunststoff Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel GU5,3 Farbe weiß Farbtemperatur 3000 - 3000 K Gehäusefarbe schwarz Ausstrahlungswinkel 36 - 36 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM3 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim n
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 440 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 50,5 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1842 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 7 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 46 mm |
| Lampenbezeichnung | MR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 6.7 - 6.7 W |
| Lampenlichtausbeute | 65 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 1400 cd |
| Lichtstrom | 440 - 440 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Nennstrom | 650 - 650 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU5,3 |
| Spannungsart | AC |