Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips MASTER LED 33379600 energy-saving lamp Warmweiß 2700 K 14,8 W G53 G mit der Art.-Nr. ZA-6625082 und Hersteller-Nr. 6625082 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6625082. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6625082. Die EAN lautet 8719514333796.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Niedervoltlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.81 € | |
| 10 | -2.00% | 39.98 € |
| 20 | -4.00% | 39.17 € |
| 50 | -7.00% | 37.95 € |
| 100 | -9.00% | 37.13 € |
Philips MASTER LED 33379600 energy-saving lamp Warmweiß 2700 K 14,8 W G53 G
Philips MASTER LED 33379600. Lampenleistung: 14,8 W, Äquivalente Glühlampenleistung: 75 W, Fassungs-/Sockeltyp: G53, Lichtleistung: 875 lm, Leuchtmittellebensdauer (in Std.): 40000 h, Lichtfarbe: Warmweiß, Farbtemperatur: 2700 K, Strahlungswinkel: 24°, Farbwiedergabeindex (CRI): 95, Leistungsfaktor: 0,7
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 24 - 24 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 875 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 111 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,2363 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 15 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,35 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 61 mm |
| Lampenbezeichnung | AR111 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 14.8 - 14.8 W |
| Lampenlichtausbeute | 59 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstärke | 3000 cd |
| Lichtstrom | 875 - 875 lm |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 40000 h |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Nennstrom | 1500 - 1500 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | G53 |
| Spannungsart | AC |