Der Artikel PHIL MST LEDluster 3,5-40W/927 E27 klar Tropfen 470lm DIMTONE 2200-2700K EEK D mit der Art.-Nr. ZA-6888297 und Hersteller-Nr. 6888297 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6888297. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6888297. Die EAN lautet 8719514449534.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Allgebrauchslp.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.72 € | |
| 10 | -2.00% | 7.57 € |
| 20 | -4.00% | 7.41 € |
| 50 | -7.00% | 7.18 € |
| 100 | -9.00% | 7.03 € |
PHIL MST LEDluster 3,5-40W/927 E27 klar Tropfen 470lm DIMTONE 2200-2700K EEK D
MST VLE/CPro LEDluster, Dimmbar mit DimTone/dimmbar Wie bei einer Glühlampe wird das Licht beim Dimmen wärmer. Die Farbtemperatur verschiebt sich beim Dimmen von 2700 K (100 %) bis auf 2200 K (ca. 10%) Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 24 - 24 mA Leistungsfaktor 0,6 Lampenleistung 3.4 - 3.4 W Spannungsart AC Geeignet für EVG nein Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 470 - 470 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 470 lm Lampenlichtausbeute 138 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 90-100 Lampenform Birnenform Filamentlampe ja Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung klar Lichtfarbe nach EN 12464-1 warmweiß Sockel E27 Farbe weiß Farbtemperatur 2200 - 2700 K Gehäusefarbe sonstige Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar ja Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt ja Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dim
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 470 lm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 45 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0807 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 2200 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | ja |
| Geeignet für EVG | nein |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,94 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 78 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Birnenform |
| Lampenleistung | 3.4 - 3.4 W |
| Lampenlichtausbeute | 138 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,6 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Lichtstrom | 470 - 470 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 20000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 24 - 24 mA |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Sockel | E27 |
| Spannungsart | AC |