Der Artikel PHIL CorePro LED PL-L 12W/840 160° (24W) 4Pin 2G11 EVG/230V 1500lm EEK E mit der Art.-Nr. ZA-7571534 und Hersteller-Nr. 7571534 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7571534. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7571534. Die EAN lautet 8721103050939.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.62 € | |
| 10 | -2.00% | 22.17 € |
| 20 | -4.00% | 21.72 € |
| 50 | -7.00% | 21.04 € |
| 100 | -9.00% | 20.59 € |
PHIL CorePro LED PL-L 12W/840 160° (24W) 4Pin 2G11 EVG/230V 1500lm EEK E
CPro PL-L LED 4Pin (EVG/230 V) Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 63 - 63 mA Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 12 - 12 W Spannungsart AC Geeignet für EVG ja Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 1500 - 1500 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 1500 lm Lampenlichtausbeute 125 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Röhre, einseitig gesockelt Filamentlampe nein Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel 2G11 Farbe weiß Farbtemperatur 4000 - 4000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 160 - 160 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Durchmesser 38 mm Länge 319 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeffiz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 1500 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 38 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,1325 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 12 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 319 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 12 - 12 W |
| Lampenlichtausbeute | 125 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 1500 - 1500 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 63 - 63 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | 2G11 |
| Spannungsart | AC |