Der Artikel PHIL CorePro LED PL-L 24W/840 160° (55W) 4Pin 2G11 EVG/230V 3400lm EEK E mit der Art.-Nr. ZA-7571538 und Hersteller-Nr. 7571538 gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7571538. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7571538. Die EAN lautet 8721103051011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Leuchtmittel / LED Leuchtmittel / LED Kompaktlampen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.91 € | |
| 10 | -2.00% | 26.37 € |
| 20 | -4.00% | 25.83 € |
| 50 | -7.00% | 25.03 € |
| 100 | -9.00% | 24.49 € |
PHIL CorePro LED PL-L 24W/840 160° (55W) 4Pin 2G11 EVG/230V 3400lm EEK E
CPro PL-L LED 4Pin (EVG/230 V) Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 128 - 128 mA Leistungsfaktor 0,9 Lampenleistung 24 - 24 W Spannungsart AC Geeignet für EVG ja Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät nein Lichtstrom 3400 - 3400 lm Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 3400 lm Lampenlichtausbeute 141 lm/W Farbwiedergabeindex CRI 80-89 Lampenform Röhre, einseitig gesockelt Filamentlampe nein Material Glühlampe Glas Ausführung Glas/Abdeckung mattiert Lichtfarbe nach EN 12464-1 neutralweiß 3300 bis 5300 K Sockel 2G11 Farbe weiß Farbtemperatur 4000 - 4000 K Gehäusefarbe weiß Ausstrahlungswinkel 160 - 160 ° Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6 Dimmbar nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Touch and Dim nein Dimmung Zigbee nein Dimmung Bluetooth nein Dimmung Wi-Fi nein Durchmesser 38 mm Länge 535 mm Schutzart (IP) IP20 Energieeff
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung Glas/Abdeckung | mattiert |
| Ausstrahlungswinkel | 160 - 160 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3400 lm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung Bluetooth | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Wi-Fi | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Durchmesser | 38 mm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,113 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | D |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Filamentlampe | nein |
| Geeignet für EVG | ja |
| Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 24 kWh |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 535 mm |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Lampenleistung | 24 - 24 W |
| Lampenlichtausbeute | 141 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Lichtstrom | 3400 - 3400 lm |
| Material Glühlampe | Glas |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Dämmerungsschalter | nein |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Mittlere Nennlebensdauer | 30000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 128 - 128 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | 2G11 |
| Spannungsart | AC |