Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Philips Ledinaire 36604399 Beleuchtungs-Zubehör Rohrgehäuse mit der Art.-Nr. ZA-6121394 und Hersteller-Nr. 6121394 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6121394. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6121394. Die EAN lautet 8710163366050.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.66 € | |
| 10 | -2.00% | 22.21 € |
| 20 | -4.00% | 21.75 € |
| 50 | -7.00% | 21.07 € |
| 100 | -9.00% | 20.62 € |
Philips Ledinaire 36604399 Beleuchtungs-Zubehör Rohrgehäuse
Philips Ledinaire 36604399. Typ: Rohrgehäuse, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Länge (mm): 1580 mm, Breite: 95 mm, Höhe: 84 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzgehäuse |
| Breite | 93 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | grau |
| Höhe | 70 mm |
| Länge | 1580 mm |
| Transparent | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | nein |