Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PHIL RC159Z/alt:RC132Z SMB-PLC 75248199 Einbauklemmen gesägte Decken (4 Stück) mit der Art.-Nr. ZA-7233241 und Hersteller-Nr. 7233241 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7233241. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7233241. Die EAN lautet 8720169752481.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.24 € | |
| 10 | -2.00% | 6.12 € |
| 20 | -4.00% | 5.99 € |
| 50 | -7.00% | 5.80 € |
| 100 | -9.00% | 5.68 € |
PHIL RC159Z/alt:RC132Z SMB-PLC 75248199 Einbauklemmen gesägte Decken (4 Stück)
Einbauklemmen für gesägte Decken VPE 4 Stück, pro Leuchte werden 4 Klemmen benötigt Art des Zubehörs/Ersatzteils Ausleger Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe grau Werkstoff Stahl Länge 55 mm Breite 29 mm Höhe 33 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Ausleger |
| Breite | 29 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | grau |
| Höhe | 33 mm |
| Länge | 55 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |