Großansicht – bitte klicken
Der Artikel PHIL RC159Z SMB W62L62 75215399 Anbaurahmen Coreline + Ledinaire Panel mit der Art.-Nr. ZA-7237855 und Hersteller-Nr. 7237855 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7237855. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7237855. Die EAN lautet 8720169752153.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 35.59 € | |
| 10 | -2.00% | 34.88 € |
| 20 | -4.00% | 34.16 € |
| 50 | -7.00% | 33.11 € |
| 100 | -9.00% | 32.39 € |
PHIL RC159Z SMB W62L62 75215399 Anbaurahmen Coreline + Ledinaire Panel
Anbaurahmen aus Aluminium, weiß lackiert (ähnlich RAL 9016) Aluminium (steckbar), Rahmenhöhe: 79 mm Art des Zubehörs/Ersatzteils Aufbaugehäuse Zubehör ja Ersatzteil nein Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Aluminium Länge 640,5 mm Breite 640,5 mm Höhe 78,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
| Breite | 640,5 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 78,5 mm |
| Länge | 640,5 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |