Der Artikel PHIL Deckenleuchte WL060V D=350mm Sensor IP44 11-22W 1100/1700/2200lm 3000/4000K mit der Art.-Nr. ZA-7326879 und Hersteller-Nr. 7326879 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7326879. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7326879. Die EAN lautet 8720169767539.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.75 € | |
| 10 | -2.00% | 48.75 € |
| 20 | -4.00% | 47.77 € |
| 50 | -7.00% | 46.27 € |
| 100 | -9.00% | 45.28 € |
PHIL Deckenleuchte WL060V D=350mm Sensor IP44 11-22W 1100/1700/2200lm 3000/4000K
Rund, = 350 mm, All-in, MultiColour/MultiLumen 6-in-1, schaltbar (PSU), Gehäusefarbe weiß (WH), mit integriertem HF-Bewegungsmelder (MDU), integrierte Minischalter für 3-fach-Lichtfarb- und 2-fach-Leuchtenlichtstromauswahl Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage ja Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Geeignet für Klemmmontage ja Mit Befestigungsmaterial ja Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Oberflächenschutz Gehäuse unbehandelt Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff matt/satiniert Ausführung des Rasters ohne Spannungsart AC Nennspannung 220 - 240 V Nennstrom 100 - 100 mA Betriebsgerät LED-Betriebsgerät str
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 1.0 - 2.5 qmm |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 7,5 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 350 mm |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 2200 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bewegungsmelder-/Präsenzmelder-Technologie | hochfrequent |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | sonstige |
| Flimmerwert Pst LM | 1 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Klemmmontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 82 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 20 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leiterquerschnitt | 1 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 70 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter C10 | 19 |
| Max. Systemleistung | 22 W |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | ja |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Mit Präsenzmelder | ja |
| Mit Schalter | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 100 - 100 mA |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Oberflächenschutz Gehäuse | unbehandelt |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP44 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 1,6 |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |