Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Sirena Signalhupe klein 12VDC SEM12D grau 40302 mit der Art.-Nr. ZA-2832223 und Hersteller-Nr. 2832223 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2832223. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2832223. Die EAN lautet 8010152403026.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 52.43 € | |
| 10 | -2.00% | 51.38 € |
| 20 | -4.00% | 50.34 € |
| 50 | -7.00% | 48.77 € |
| 100 | -9.00% | 47.71 € |
Sirena Signalhupe klein 12VDC SEM12D grau 40302
Industrie Signalhupen SEM, Dauerbetrieb, IP43 Temperaturbereich:-30 °C bis +50 °C Tonart:linear selbstlöschend Spannung:240 V Stromaufnahme:35 mA Lautstärke:95 dB Schallwellenausbreitung:300-700 Hz Maße: 79 mm, H 204 mm Gehäusefarbe grau Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Lautstärke 91 dB Pneumatisch betrieben nein Nennspannung 12 V Schutzart (IP) IP43 Schutzart (NEMA) sonstige Stromart DC Stromaufnahme 0,055 A Umgebungstemperatur -30 - 50 °C Art des akustischen Signals Dauerton Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des akustischen Signals | Dauerton |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 91 dB |
| Mit Kontakt | nein |
| Nennspannung | 12 V |
| Pneumatisch betrieben | nein |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0,055 A |
| Umgebungstemperatur | -30 - 50 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |