Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Sirena Signalhupe SLEMMULTISMD240A rot klein m.Multi SMD LED 240VAC 38873 mit der Art.-Nr. ZA-3966330 und Hersteller-Nr. 3966330 gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-3966330. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3966330. Die EAN lautet 8010152388736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Ind-Schaltgeraete / Befehls-/Melde-Gerät.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 130.21 € | |
| 10 | -2.00% | 127.60 € |
| 20 | -4.00% | 125.00 € |
| 50 | -7.00% | 121.09 € |
| 100 | -9.00% | 118.49 € |
Sirena Signalhupe SLEMMULTISMD240A rot klein m.Multi SMD LED 240VAC 38873
Industrie Signalhupen mit Multi SMD LED-Warnlicht Dauerbetrieb, IP43 4 verschiedene Lichtsignale (Dauerlicht, einfach-, zweifach und dreifach Blitz) Tonart: linear Signale getrennt ansteuerbar Haube aus PC selbstlöschend Dip-switch Temperaturbereich:-30 °C bis +50 °C Lichtart:SMD LED Lichtstärke:96 dB Frequenz:650 50 Hz Stromaufnahme:62-92 mA je nach Spannung Gehäusefarbe grau Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Lautstärke 92 dB Pneumatisch betrieben nein Nennspannung 240 V Schutzart (IP) IP43 Schutzart (NEMA) sonstige Stromart AC Stromaufnahme 0,05 A Umgebungstemperatur -30 - 50 °C Art des akustischen Signals Dauerton Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des akustischen Signals | Dauerton |
| Gehäusefarbe | grau |
| Lautstärke | 92 dB |
| Mit Kontakt | nein |
| Nennspannung | 240 V |
| Pneumatisch betrieben | nein |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Stromart | AC |
| Stromaufnahme | 0,05 A |
| Umgebungstemperatur | -30 - 50 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |