Der Artikel SITECO LED-Panel Apollon41 51MH11W72322 ** 35W 3550lm 3000K M625 UGR19 mit der Art.-Nr. ZA-6178288 und Hersteller-Nr. 6178288 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6178288. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6178288. Die EAN lautet 4058352396797.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Officeleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 31.75 € | |
| 10 | -2.00% | 31.11 € |
| 20 | -4.00% | 30.48 € |
| 50 | -7.00% | 29.53 € |
| 100 | -9.00% | 28.89 € |
SITECO LED-Panel Apollon41 51MH11W72322 ** 35W 3550lm 3000K M625 UGR19
Einbauleuchten M625 Apollon 41, IP20/IP40, UGR Office-Leuchte, primäre lichttechn. Abdeckung: Prismenscheibe, aus PS Lichtaustritt: direkt strahlend, primäre Lichtcharakteristik: symmetrisch Gehäuse, aus Aluminium-Profil, verkehrsweiß (RAL 9016), Modul: M625 Gehäuseoberseite, aus Stahlblech Prüfzeichen: CE, ENEC Vorschaltgerät: EVG, mit Klemme, 3-polig, 50/60 Hz Schutzart (gesamt): IP20, Schutzart (Lampenraum, raumseitig): IP40 -20...+40 °C: 7134837, 7134838, -25...+40 °C: 7134839, 7134836 Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Anbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Ausführung des Rasters ohne Spannungsart
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3550 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 620 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 32 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 620 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |